"А у нас новогодье!"

Приглашаем всех отметить Новый год в Школе ремёсел

с 9 декабря по 19 января

Весело и без хлопот

Ждет вас Новогодняя программа:

Сюрпризов и эмоций гамма!

Интерактивная программа

«Морозные сказки».

Приглашаем детей и взрослых окунуться в неповторимую атмосферу русского севера. Рукотворные панно, игрушки ручной работы, весёлая музыка создадут новогоднее настроение.

Праздничная программа составлена по мотивам сказок Степана Писахова, тема которых – жизнь Архангельского края. В его произведениях люди севера – поморы, перекидываются морожеными словами, любуются  летающими рыбами,  собирают плоды с апельсинового дерева.

Вы примите участие в необычных конкурсах и подвижных играх: отправитесь в дремучий лес на охоту, построите поморскую лодку, «отведаете» рождественских пряников и получите настоящее удовольствие от гонок на рыбах.

Новый год не за горами! Будем рады встрече с вами!

Продолжительность - 1 час.; стоимость - 300 руб/чел.

Тематическая программа

«Путешествие в Новый год»

Вы познакомитесь с традициями и обычаями празднования Нового года в различных регионах России. Мы предлагаем погрузиться в мир старины, поучаствовать в традиционных зимних посиделках, узнать об истории новогодней ёлки, познакомиться с Рождественским вертепом.

Все желающие примут участие в Рождественских гаданиях.

И конечно же вас ожидает красавица  ёлка с необычными рукотворными игрушками, которые мы постарались сделать своими руками, а занимательные конкурсы и забавы, сделают праздник насыщенным и запоминающимся.

Продолжительность - 1 час.; стоимость - 300 руб/чел.

Большая праздничная программа

«А у нас Новогодье»

включает в себя тематическую и интерактивную программы.

В дополнение можно заказать чайную программу и мастер-класс.

«ФОКУС-ПОКУС»

Всех! Всех! Всех! Приглашаем в выставочный зал «Старомодное» на  праздничную новогоднюю программу «ФОКУС-ПОКУС»!

Для людей, родившихся в Советском Союзе, Новый год всегда был особенным праздником. Ночь с 31 декабря на 1 января была самым важным поводом для обязательного сбора семьи. Как люди отмечали Новый год 40-50 лет назад, какие развлечения устраивали для гостей и детей, какими атрибутами сопровождался этот праздник, вы узнаете, придя к нам на программу.

Также вас ожидают музыкальные и танцевальные игры, хороводы и… ФОКУСЫ! Вам будет чему удивиться и возможно, вы развлечёте потом своих гостей.

Приходите к нам! Будет интересно!

Внимание! Специальное предложение:

к любой из программ вы можете дополнительно заказать:

«Новогодняя мастерская»

Подарок родным и близким своими руками:

Ёлочные украшения на выбор:

* пингвин;

* снеговик;

* Дед Мороз.

Продолжительность – 15 мин.; стоимость – 100 руб./чел.

Символ года

* Кот

* Заяц

Продолжительность – 15 мин.; стоимость – 200 руб./чел.

Чайная программа

Вы увидите уникальный интерьер чайной комнаты:

* на стенах наклеено свыше двухсот тысяч лоскутов ацетатного шёлка, который снят с производства;

* коллекция самоваров, чайников и другой кухонной посуды советского периода.

Продолжительность – 20 мин.; стоимость – 1250 руб.

Наши преимущества

Данная программа гибкая в своём решении и может быть ориентирована на посетителей разных возрастных категорий

Программу можно комплектовать по запросу заказчика

Фото и видеосъёмка бесплатно

Наполняемость группы 15-50 человек.

Экскурсионное обслуживание – 700 руб. с группы.

Оплата производится за всю группу, включая сопровождающих,

кроме представителя турфирмы.