Дни рождения

Приближается радостное событие – День рождения вашего ребёнка!

ШКОЛА РЕМЁСЕЛ

Предлагает тематическую развлекательную программу

«День рождения по-русски»

День рождения в Школе ремёсел – это лучший подарок вашему ребёнку! Веселее, чем дома, без забот и хлопот!

Программа для детей не младше 5 и до 12 лет.

Развлекательная программа (1 час): хороводы, игры, забавы в зале.

«Сладкий стол» (30 мин.): с продуктами заказчика в лоскутной чайной.

Продолжительность программы 1,5 часа.

Количество участников до 25 человек (дети и взрослые).

Стомость программы: 4 000 руб.

Обязательное условие программы – детей одевают в народные костюмы.

Предварительная запись и справки по тел.:

8 (496) 613-25-33; 8-968-40-40-266

Бронировать праздник необходимо заранее.

Оплата в день проведения программы.

УСЛОВИЯ

посещения Школы ремёсел

на тематической развлекательной программе «День рождения по-русски!»

Уважаемые родители!

1. Для предварительной записи Вам необходимо указать имя и возраст именинника, количество гостей и Ваш контактный телефон.
  2. За три дня до мероприятия просим Вас сообщить нам по телефону о подтверждении или отказе от праздника.
  3. Во избежание инфицирования детей просим не приводить больного ребёнка на праздник.
  4. Мероприятие проводится согласно предварительной записи в точно назначенное время. Опоздание заказчика или приглашённых гостей не является причиной для изменения или задержки программы.
  5. Гости должны прибыть за 15 мин. до начала программы. Просьба к родителям и детям соблюдать относительную тишину во время ожидания начала программы. Будем благодарны за понимание.
  6. Оплата производится в день проведения мероприятия по количеству участников согласно Тарифам на дополнительные платные услуги.
  7. Учитывая камерные помещения, просим родителей, которые не участвуют в празднике, придти за детьми через 1 час 30 мин.
  8. Обязательное условие для этого праздника – детей одевают в народные костюмы: девочек в сарафаны, мальчиков в рубахи-косоворотки и картузы. Поэтому просим одевать детей в удобную одежду.
  9. Программа проходит в одном из выставочных залов (1 час), которую проводят специалисты Школы ремёсел. Вместе с детьми участвовать в играх и забавах могут и взрослые.
  10. Завершит программу праздничный стол, который мы поможем Вам накрыть в Лоскутной чайной (30 мин.), а затем по окончании праздника Вы забираете то, что считаете нужным, и мы проводим уборку этого зала.
  11. Для накрытия стола необходимо принести: одноразовую посуду, салфетки, влажные салфетки, чайную заварку, свечи для торта (Фейерверки-фонтаны для торта в нашем учреждении запрещены!!!В виду открытого огня), продукты, не требующие разогрева, на Ваше усмотрение (возможность разогрева продуктов отсутствует). Мы предоставляем кипяток.
  12. При неадекватном поведении ребёнка (постоянный крик, агрессивные действия в отношении других детей) родители обязаны вывести его из зала.

Настоящие Условия направлены на обеспечение порядка при проведении данного мероприятия и обязательны к безусловному их выполнению.

Администрация оставляет за собой право на введение новых пунктов и изменение действующих.