Клубы по интересам

Приходи! Записывайся!

бесплатно по предварительной записи

ЗАНЯТИЙ В КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЯХ НА 2010-2020 гг.

Наименование клубного формирования
Время проведения занятий
Место проведения занятий
ФИО руководителя
«Мастерица» (18+)
(Декупаж)
Вы научитесь искусству декупажа с использованием самых разнообразных материалов и необыкновенных техник. Изделия сможете использовать в качестве стильной детали интерьера, поздравительной открытки или подарка. А также найти много применений для украшения повседневной жизни.
понедельник, 17:00-19:00  (2 раза в месяц)
Буряк Лариса Сергеевна
«ПАУЧОК» (18+)
(Вязание крючком)
Самый простой вид рукоделия - вязание крючком. В ручной работе - душа, мысль и идея. Вязальщица трудится над каждым элементом. Вязаные изделия могут украсить интерьер комнаты, внести разнообразие в одежду.
На творческих встречах вы научитесь вязать игрушки, салфетки, одежду для себя и детей, учитывая индивидуальный запрос и ваше желание, которое возникает здесь и сейчас.
понедельник, 15:00-17:00  (2 раза в месяц)
Иванова Наталия Николаевна
«РЕТРО» (18+)
(Рукотворные мелочи для дома)
Наш клуб для тех, кто любит общение. Вы познакомитесь с интересными людьми. Примите участие в мастер-классах по различным видам рукоделия. Посетите выставочные залы города Коломны. И просто отдохнёте за чашкой чая от повседневных домашних дел в красивой старомодной гостиной под ретро музыку прошлых лет!
Клуб "Ретро" станет для вас местом приятных и полезных встреч.
понедельник, 15:00-17:00  (2 раза в месяц)
Буряк Лариса Сергеевна
«ЗАВАЛИНКА» (12+)
(«Гусли через века». Обучение игре на народных музыкальных инструментах)
Вы узнаете, какие бывают русские народные инструменты, их разновидности и обязательно научитесь играть на каждом из них. Это гусли, гудок, балалайка, рожок, жалейка.
А самое главное, станете одной из ноток в нашем музыкальном коллективе.
воскресенье, 11:00-12:00  (1 раз в неделю)
Курыкина Ярослава Николаевна
«ШИТЬ ЗДОРОВО»
(18+)
(Обучение кройке и шитью)
Как здорово, когда умеешь шить!
С нами вы получите удовольствие от процесса шитья. Это ещё и хорошая возможность, практически все вещи своего гардероба, сшить самой. Говорить о плюсах здесь даже не приходиться, они настолько очевидны. Это и разнообразие тканей, которое порою просто лишает сна, и простор в выборе моделей, воплощение желаемого в действительное. Ну и самое главное — это уникальность созданного образа с учетом всех своих особенностей.
вторник, четверг, 15:00-17:00  (2 раза в неделю)
МБУ «Школа ремёсел»
Зименко Светлана Сергеевна