Чудеса живут здесь!

Народный музей и выставка "Здесь старина живёт сама..."

Тематическая программа по Народному музею (сени, изба конца XIX - начала ХХ вв.)

и выставке «Здесь старина живёт сама…»

Продолжительность – 45 минут; Стоимость – 150 руб./чел.

Экскурсионное обслуживание – 600 руб. с группы.

В «Сенях» для посетителей музея представлены предметы и орудия труда, которыми русский человек работал в поле и на огороде.

Следующий выставочный зал – «Изба» погружает детей в мир русского дома. Здесь юные слушатели узнают много интересного об укладе русской семьи.

Особенностью таких программ является то, что дети могут "прикоснуться" к музейным экспонатам, ощутить на своих плечах тяжесть коромысла, попробовать достать ухватом чугун из печи и размять домотканый рушник с помощью рубеля.

На выставке "О чем молчат куклы..." вы познакомитесь с уникальной историей обрядовых и игровых кукол, которые на протяжении веков сопровождают русский народ на всем жизненном пути.

Фото и видеосъёмка бесплатно. Группы от 15 до 50 человек.

Оплата производится за всю группу, включая сопровождающих учителей.

(представитель турфирмы данную услугу не оплачивает)

Предварительная запись и справки по тел.:

8 (496) 613-25-33; 8-968-40-40-266

Уважаемые посетители!

Просим вас не опаздывать!

При задержке начала программы, мы вынуждены сокращать время,

т.к. за вами мы принимаем следующую группу.