"Новогодняя история"

Новогодняя история

С вами произойдёт погружение в атмосферу новогоднего праздника советского периода.

Вы узнаете, как готовились и отмечали этот любимый праздник в советских семьях.

У новогодней ёлки вас ждут музыкальные конкурсы, викторина, танцы и песни. Это доброе время, когда случаются чудеса и исполняются желания.

Весь праздник вас будут сопровождать буря эмоций и хорошего настроения!

Интерактивная программа

для взрослых

"Ирония Нового года"

Вас ждут музыкальные конкурсы, викторины, танцы и песни у Новогодней ёлочки в окружении персонажей любимой комедии, погружение в атмосферу новогоднего праздника советского периода.

Продолжительность – 1 час; Стоимость – 300 руб./чел.

Интерактивная программа

для детей

"Зимние приключения"

Детям предстоит отправиться в прошлое, познакомиться с традициями празднования Нового года  в советский период нашей истории.  Увидеть, как менялся в России образ новогодней игрушки, и узнать, сколько же на самом деле лет современной традиции праздника с ёлкой, дедом морозом и мандаринами.

Ребята увидят  ретроколлекцию елочных украшений, сделают своими руками необычную новогоднюю игрушку  для ёлочки- «Шапочка».

А также в программе веселые конкурсы, викторины, танцы, хороводы.

Продолжительность – 1 час; Стоимость – 300 руб./чел.

Тематическая программа

"История советского Нового года"

Незабываемое путешествие в историю советского Нового года. Увлекательный рассказ о праздновании самого любимого праздника в советских семьях, под музыку прошлых лет оставит неизгладимое впечатление у детей и взрослых.

Продолжительность – 1 час; Стоимость – 300 руб./чел

Внимание! Специальное предложение!

к любой из программ вы можете дополнительно заказать:

«Новогодняя мастерская»

Сувениры, сделанные своими руками, будут приятным подарком родным и близким. Выбирайте! Мы поддержим ваш выбор!

* Ёлочная игрушка «Шапочка из ниток»;

Картинки по запросу шапочка из ниток

* Упаковка для новогоднего сюрприза «мышка-коробочка»

Продолжительность: 15мин

Стоимость: 100р/чел

Чайная программа:

Продолжительность: 20 минут.

Стоимость: 100руб/чел.

Дополнительная информация:

Наполняемость группы 15 -30 человек.

Экскурсионное обслуживание – 700 руб. с группы.

Оплата производится за всю группу, включая сопровождающих, кроме представителя турфирмы.