Весенний переполох (1,5 часа)

В марте, апреле и мае!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Весёлые конкурсы, игры и забавы.

Продолжительность 1час.

Чайная программа:

Вы увидите уникальный интерьер чайной комнаты:

* на стенах наклеено свыше двухсот тысяч лоскутов ацетатного шёлка, который снят с производства;

* коллекция самоваров, чайников и другой кухонной посуды советского периода.

Продолжительность 30 минут.

Продолжительность программы  1,5 часа

Стоимость программы: 5000 рублей

Количество участников до 25 человек (дети и взрослые).

Предварительная запись и справки по тел.:

8 (496) 613-25-33; 8-968-40-40-266

УСЛОВИЯ

посещения развлекательной программы

День рождения «Весенний переполох»

направлены на обеспечение порядка при проведении данного мероприятия.

Уважаемые родители!

Для предварительной записи Вам необходимо указать имя и возраст именинника, количество гостей и ваш контактный телефон (количество участников до 25 человек (дети и взрослые).

За три дня до мероприятия просим Вас сообщить нам по телефону о подтверждении или отказе от праздника.

Во избежание инфицирования детей просим не приводить больного ребёнка на праздник.

Мероприятие проводится согласно предварительной записи в точно назначенное время. Опоздание заказчика или приглашённых гостей не является причиной для изменения или задержки программы.

Гости должны прибыть за 15 мин., до начала программы. Просьба к родителям и детям соблюдать относительную тишину во время ожидания начала программы. Будем благодарны за понимание.

Оплата производится в день проведения мероприятия по количеству участников согласно Тарифам на дополнительные платные услуги.

Учитывая камерные помещения, просим родителей, которые не участвуют в празднике, придти за детьми через 2 часа.

Завершит программу праздничный стол, мы предоставляем кипяток и помогаем вам сервировать стол в Лоскутной чайной.

Для сервировки необходимо принести: одноразовую посуду, салфетки, влажные салфетки, чайную заварку, свечи для торта, продукты, не требующие разогрева, на ваше усмотрение (возможность разогрева продуктов отсутствует).

При тревожном поведении ребёнка (крик, агрессивные действия в отношении других детей и взрослых) родители обязаны вывести его из зала.

Администрация оставляет за собой право на введение новых пунктов и изменение действующих.