День рождения "Пасхальный переполох"

Только в марте и апреле!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ПАСХАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Весёлые конкурсы игры и забавы.

Кукольный спектакль «Колобок»

(дети участвуют в показе спектакля).

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»

(декоративный сувенир дети возьмут с собой).

Чайная программа:

Вы увидите уникальный интерьер чайной комнаты:

* на стенах наклеено свыше двухсот тысяч лоскутов ацетатного шёлка, который снят с производства;

* коллекция самоваров, чайников и другой кухонной посуды советского периода.

Продолжительность программы  2 часа.

Стоимость программы: 5 300 руб.

Количество участников до 25 человек (дети и взрослые).

Предварительная запись и справки по тел.:

8 (496) 613-25-33; 8-968-40-40-266

Бронировать праздник необходимо заранее.

Оплата в день проведения программы.

УСЛОВИЯ

посещения Школы ремёсел

на  развлекательной программе

День рождения «Пасхальный переполох»

Уважаемые родители!

Для предварительной записи Вам необходимо указать имя и возраст именинника, количество гостей и Ваш контактный телефон.

За три дня до мероприятия просим Вас сообщить нам по телефону о подтверждении или отказе от праздника.

Во избежание инфицирования детей просим не приводить больного ребёнка на праздник.

Мероприятие проводится согласно предварительной записи в точно назначенное время. Опоздание заказчика или приглашённых гостей не является причиной для изменения или задержки программы.

Гости должны прибыть за 15 мин., до начала программы. Просьба к родителям и детям соблюдать относительную тишину во время ожидания начала программы. Будем благодарны за понимание.

Оплата производится в день проведения мероприятия по количеству участников согласно Тарифам на дополнительные платные услуги.

Учитывая камерные помещения, просим родителей, которые не участвуют в празднике, придти за детьми через 2 часа.

Программа проходит в одном из выставочных залов (1,5 часа), которую проводят специалисты Школы ремёсел. Вместе с детьми участвовать в играх и забавах могут и взрослые.

Завершит программу праздничный стол, который мы поможем Вам накрыть в Лоскутной чайной (30 мин.), а затем по окончании праздника Вы забираете то, что считаете нужным, и мы проводим уборку этого зала.

Для накрытия стола необходимо принести: одноразовую посуду, салфетки, влажные салфетки, чайную заварку, свечи для торта, продукты, не требующие разогрева, на Ваше усмотрение (возможность разогрева продуктов отсутствует).

Мы предоставляем кипяток.

При неадекватном поведении ребёнка (постоянный крик, агрессивные действия в отношении других детей) родители обязаны вывести его из зала.

Настоящие Условия направлены на обеспечение порядка при проведении данного мероприятия и обязательны к безусловному их выполнению.

Администрация оставляет за собой право на введение новых пунктов и изменение действующих.