Где проходит самая лучшая, яркая, звонкая и жаркая Масленица?

Конечно, у нас! Мы приглашаем вас на празднование самого вкусного праздника этого года! Широкая Масленица открывает свои двери в Школе ремёсел!

Спешим обрадовать! Любимые герои возвращаются: коза Тоська и лошадь Груня с нетерпением ждут новой встречи с вами!

Также для вас есть сборные группы!

27 января состоится мероприятие, посвященное снятию блокады Ленинграда...

Все желающие смогут прийти к нам на бесплатный мастер-класс и изготовить поделку, которая будет греть душу, потому что сделаете вы её своими собственными руками!

В очередной раз Школа ремёсел в рамках реализации Губернаторского проекта #ЗимаВПодмосковье порадовала всех желающих весёлой интерактивной программой "Выходи гулять", которая состоялась 18 января!

Гремит музыка, звучит смех, голоса и в воздухе витает атмосфера свободы: это означает, что настал самый любимый праздник молодёжи – День студента!

Танцевальные вечера уже не первый год пользуются большой популярностью у представителей старшего поколения. Вот и в нашем зале собрались любители ретротанцев.

«Как жаль, что Новый год мы празднуем только один раз! Но не стоит печалиться, ведь впереди ещё один не менее любимый зимний праздник «Старый Новый год»!