Подписаться на RSS

Вот и прошёл чудесный праздник - День города! Школа ремёсел, как всегда, подготовила увлекательные площадки: игры, мастер-классы и, конечно, лучшие новинки! Лучшая награда для нас - ваши улыбки. :)

Ищите свои фотографии здесь

Хотя представление о танце есть у всех, дать его определение непросто. Навер­ное, самое общее определение танца — это движение человека, перемещение его в пространстве под музыку или ритм.

24 сентября в 17.00 приглашаем всех на виртуальную выставку мастера Снурковой Лидии Викторовны!
Заходите на наш сайт и странички в социальных сетях.

Дорогие друзья, минуточку внимания!!!

По техническим причинам программа "Игрушки народов России" лекция из цикла "Друзья детства" состоится в МБУ "Школа ремёсел" по адресу ул. Чкалова д. 24.

Приходите будем вас ждать.

16.09.2020 мы с нашими гостями поговорили о моде и о здоровье.

Мода ­ это образ жизни в настоящий исторический момент.

Она касается каждого человека и всех сторон его жизни. Но не надо забывать, что не все, что модно ­ полезно для здоровья. Некоторые увлечения, продиктованные модой, могут быть вредными и даже опасными для жизни.

19 сентября 2020г. Коломна будет праздновать свой 843 день рождения

Дорогие друзья!!!

Наш клуб, открытый для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, хвастаться и завидовать, сплетничать о последних новостях в мире по рукоделию, учиться и учить других своему любимому занятию.

Дорогие друзья!!!

Лён, голубой цветочек (Александр Солодовников)

Лен, голубой цветочек,
Сколько муки тебе суждено.
Мнут тебя, трепят и мочат,
Из травинки творя полотно.
Все в тебе обрекли умиранью,
Только часть уцелеть должна,
Чтобы стать драгоценною тканью,
Что бела и тонка, и прочна.
Трепи, трепи меня, Боже!
Разминай, как зеленый лен.
Чтобы стал я судьбой своей тоже
В полотно из травы превращен.

17 сентября и 21 сентября в 14.00 приглашаем всех на продолжении истории про лён!
Заходите на наш сайт и странички в социальных сетях, программа будет проходить в online формате