В нашей Школе ремёсел случилось колдовство!
Злые силы превратили девочку в лягушку!
Снять заклятие сможете только вы!
Ждём всех маленьких и не очень маленьких волшебников в воскресенье
25 апреля в 14.00 на кукольное представление с Петрушкой и запутанную историю с Марфушей!!

Всем привет!

На дворе апрель! Теплая солнечная погода!
Самое время провести выходной день на улице вместе с весёлой командой Школы ремёсел!

Игры, забавы, конкурсы и история празднования светлой Пасхи, - всё это будет 24 апреля в 11.00.
Ждём всех!!!

Здравствуйте!

Приглашаем на уникальную программу "Скрытое от глаз"!

Вы узнаете, как менялась роль нижнего белья на протяжении десятилетий советской власти и как вместе с переменчивой модой решались глубокие глобальные вопросы морали, взаимоотношений мужчины и женщины.

Друзья!

Наше Старомодное ждёт всех на очередные сеансы кинопоказа!
Не пропустите!
Вход свободный!

Сегодня на #Мастерилках мы с нашими гостями готовились к светлому празднику Пасхи.

Умелые руки и фантазия помогли изготовить вот таких чудесных цыплят!
Посмотрите, какие милые игрушки у нас получились.

Всем привет!

В очередной раз Школа ремёсел порадовала всех желающих веселыми играми и конкурсами на уличной программе!

Наша "Пасхальная карусель" закружила всех в весёлых играх!
Мы подарили жителям и гостям города прекрасное настроение и яркие эмоции!

Друзья!
Пасха – любимый и светлый праздник! Приглашаем вас на наши#Мастерилки

Мы приготовили для вас кое-что новенькое! А именно: сувенир «Цыплёнок». Такую яркую игрушку мы предлагаем сделать вам, нашим гостям!
Внимание! Вход свободный!

Здравствуйте друзья!

Вчера на программе с интригующим названием "Скрытое от глаз" наши гости погрузились в воспоминания, окунулись в прошлое и услышали занимательную историю о моде на нижнее бельё: от его появления до сегодняшнего дня!

Программа проходила в рамках губернаторского проекта "Активное долголетие".

Здравствуйте друзья!

Вчера в нашем Старомодном проходила программа, приуроченная ко Всемирному Дню здоровья!
Гостями были школьники-подростки.
Мы с ребятами обсуждали тему: как и каким образом модные тенденции влияют на здоровье человека, и стоит ли слепо следовать современным трендам?!

Спешим поделиться с вами отличной новостью!

Руководство нашей Школы ремёсел:
директор - Енина Евгения Ильинична;
заместитель директора - Кулешов Сергей Николаевич
получили БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ГРАМОТЫ за ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ III Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества "КАРУСЕЛЬ — ЗЕМЛЯ" - "ГРАД МАСТЕРОВ - КОЛОМНА"!
Поздравляем! УРА!!!