Дорогие друзья!

Юлия Абрамова

5 мая 2018 г. в выставочном зале «Старомодное» состоялся концерт, посвященный Дню Победы, «Чтобы помнили…».
В концерте приняли участие дети, воспитанники детского сада № 37 «Золотой ключик» с программой «Бессмертный полк», вокально-хореографический коллектив «Радуга», коллектив-спутник народного коллектива «Золотые купола » ансамбль русской песни «Куполинка» и руководитель Соколова Елена, МБУ МСК «Лидер» и другие.
На концерте звучали песни военных лет, гости с удовольствием подпевали выступающим, очень трогательным было выступление детей, рассказывающих красивые стихи о великой Победе.
В завершении программы гости делились впечатлением о концерте, танцевали под музыку прошлых лет и вспоминали истории своих семей, прошедших через войну.