Помоги прийти весне, покажи козу зиме!

Площадкой для проведения конкурса является официальная группа

организатора vk

Победитель получит возможность вместе с семьей (на троих) бесплатно посетить интерактивную программу «Масленица», продолжительностью 1 час. 30 мин. Программа рассчитана на детей от 5 лет и взрослых.

Участником конкурса может стать любое физическое лицо, только при согласии с условиями его проведения. Лицо, не достигшее 14 лет, вправе принять участие в конкурсе только с согласия своих законных представителей, и может получить билет только через своих законных представителей.

Условия участия:

1. Участник конкурса должен состоять в официальной группе социальной сети «Вконтакте»

2. Сделать репост публикации о проведении конкурса на свою страницу и не удалять его до окончания конкурса.

3. Выложить в комментариях фото или видеоматериал, который отображает, по мнению участника конкурса, фразу «#Покажикозузиме» или использовать жест «козы Тоськи».

4. Итоги конкурса будут подведены 26 февраля 2019г. в 14:00 по московскому времени.

5. Победитель конкурса будет определен по итогам подсчета лайков.

6. Победитель конкурса будет извещен о выигрыше по средству личного сообщения в социальной сети (для этого должны быть открыты личные сообщения) «Вконтакте» и объявлен в официальной группе организатора vk.com/kolomna_shkolaremesel, на официальном сайте организатора kolomna-shkolaremesel.ru

7. Победитель конкурса должен будет связаться с организатором и согласовать дату, время получения призового фонда .

Более подробную информацию читайте в положении к конкурсу.