Мультиград

Лето началось с празднования Международного дня защиты детей.

Для юных коломенцев и их родителей работали площадки в разных точках округа, центральная площадка детского веселья и радости разместилась на территории Коломенского кремля – здесь состоялся большой фестиваль «МультиГрад».

Детский праздник, согретый смехом и счастливыми улыбками, является напоминанием всем, что взрослые должны окружать детей, постоянной заботой.

Школа ремесел на празднике представила творческую площадку, где все желающие могли реализовать свой внутренний потенциал, а настоящими художниками могли почувствовать себя все, посетившие нашу арт- территорию, и создать свои шедевры гигантскими карандашиками.

Гости праздника активно решали головоломки, ну а виновники торжества поменьше резвились в «глубоководной» ленточной реке. И конечно же фото площадка не оставила никого равнодушными, ведь деток наряжали в стилизованные русские народные костюмы, после чего они могли «отобедать» при помощи гигантской ложки.