Анонс программ 19.10-25.10.

Утро понедельника начинается не с кофе, а с хороших новостей! Мы желаем всем успешной недели и приглашаем вас на наши программы!

21 октября в 16:00 заходите к нам на «Историю русского лаптя». Это увлекательная тематическая программа. Такого вы ещё нигде не слышали!

24 в 15.00 не пропустите программу "Семейный лад"!
Что такое семья? Семья - это муж и жена, это дом, это родители и дети, бабушки и дедушки. Вы узнаете про семейные традиции и взаимоотношения разных поколений.

24 октября с 10:00 до 16:00 для вас будет работать выставка удивительной коллекции утюгов Школы ремёсел «Дружок-утюжок». Когда-нибудь видели на чердаке у бабушки тяжёлый угольный утюг? Или, может, давным-давно сами использовали его в хозяйстве? Приходите и полюбуйтесь на чугунных, керамических и стальных красавцев!

25 октября просыпайтесь пораньше и в 11:00 заходите в гости, ведь вас ждёт игровая интерактивная программа с элементами кукольного спектакля. «Как Петрушка лошадь покупал»!

А после спектакля можно и размяться! 25 октября в 12:00 всех ждём на классическую интерактивную игровую программу «Игротека», которая так пришлась по душе и взрослым, и детям!

25 октября — насыщенный день! Поэтому в 15:00 приглашаем всех на «Мастерилки» - мастер-класс по изготовлению игрушки «Гном» на картонной основе с использованием пряжи.