Анонс программ 5.10 - 11.10

Добрый день, друзья! Мы к вам с радостной новостью — объявлениями о наших программах!

7 октября в 16.00 в Школе ремёсел состоится тематическая программа «Как рубашка в поле выросла». Вы уже видели часть на наших онлайн-трансляциях, а воочию — ещё интереснее!

8 октября в 11.00 ждём вас в нашем выставочном зале на программе «Добро пожаловать в Старомодное»! Вас ожидает подробный экскурсом по выставочным залам! Вы узнаете многое о быте и моде времен СССР.

9 октября в 14:00 в Школе ремёсел состоится «Сказка о злом волшебнике». В мире так много всего неизведанного, но как не угодить в лапы хищного зверя? Тематическая программа по профилактике наркомании и противодействию правонарушений поможет вам выбрать верную дорогу!

9 октября в 15.00, сразу после сказки, отправляйтесь в Старомодное на кинопоказ: х/ф «Счастье в конверте» !

10 октября в 10.00 в Школе ремёсел вас ждёт чудесная выставка стилизованных сценических русским костюмов. «Сценический русский костюм». Несомненно, вам стоит посетить эту выставку, ведь где ещё можно увидеть такую обширную коллекцию, сделанную своими руками?

11 октября в 11.00 в Школе ремесел ждем на интерактивную программу с элементами кукольного спектакля «Как Петрушка лошадь покупал»

А сразу после спектакля 11 октября в 12.00 ждём всех на «Игротеку»! Да-да. Та самая знаменитая программа Школы ремёсел. :)

11 октября в 15.00 не забудьте зайти на «Мастерилки» - мастер-класс по изготовлению куклы «Петрушка»!

"Школа ремёсел"

Сегодня на #Мастерилках гости изготовили сувенир - куклу "Петрушку".
И для этого им понадобилось совсем немного материалов: цветная бумага, палочка от мороженого, клей, ножницы и фломастеры.
Немного терпения, и задорный Петрушка готов!

NT-moSNMW6M.jpg
uOb9Nl6Pg78.jpg
"Школа ремёсел"

Наша "Игротека" стала очень популярным местом проведения воскресного дня!
Собрать головоломку, посоревноваться в меткости, провести чемпионат по аэрохоккею и многое другое только в Школе ремёсел!
Если вы ещё не были, торопитесь!
Наши двери открыты каждое воскресенье!

m0XPdbPbfz0.jpg
Y6Rx8Bc5jsE.jpg
"Школа ремёсел"

Наш Петрушка сегодня встречал гостей!
Рассказал ребятам весёлую историю про то, как он лошадь покупал!
А наши гости показали Петрушке, как они умеют играть, собирать урожай овощей и фруктов, а ещё - запускать салют!!!

cawTFYn19Lc.jpg
BoSl5gAyMS8.jpg
"Школа ремёсел"

10 октября открылась выставка стилизованного сценического русского костюма! Торопитесь посетить!
Экспозиция продлится до 16 октября!

2xjkrrlKbKo.jpg
Z1XDBrF9SIY.jpg
"Школа ремёсел"

Жизнь - штука сложная! Опасность подстерегает нас за каждым уголком! Как выбрать правильную дорогу и не сбиться с пути? Об этом наши гости узнали на программе "Сказка о злом волшебнике", которая была посвящена профилактике наркомании и противодействию правонарушений.

AlxTV4MiUao.jpg
X7Prkop-yvo.jpg
"Школа ремёсел"

8 октября наши гости побывали на программе "Добро пожаловать в Старомодное". Ребята окунулись в эпоху СССР.
Узнали о жизни, быте и моде своих бабушек и дедушек.

8CULmlTQGcs.jpg
RNyui0mWfV8.jpg
"Школа ремёсел"

7октября наши гости были на программе "Как рубашка в поле выросла" Ребята узнали, что превращение растения в ткань, а потом в одежду, занимает много времени и сил! Каждый лоскутик полотна был "на вес золота".

W0RJq3GwlkY.jpg