Подписаться на RSS

На время праздничных мероприятий спектакли кукольного театра "Коломенский Петрушка" отменяются!

Вас ждут интерактивные площадки и фото-зоны, театрализовано-игровая программа для детей, поздравления Деда Мороза и Снегурочки и главы Коломенского городского округа Дениса Юрьевича Лебедева и праздничный концерт творческих коллективов Коломенского городского округа.

10 декабря 2017 г. с 10 до 16 часов Школа ремёсел приглашает всех коломенцев и гостей города на День открытых дверей.

30 декабря 2017 г. "Новогодний переполох";

3 января 2018 г. "Новогодние забавы";

5 января 2018 г. "Рождества морозные узоры".

Вас ждут театрализованные представления, игровые программы, встреча со сказочными героями, незабываемые сюрпризы, веселые конкурсы и яркие призы!

Начало мероприятий в 12:00

В "Культурном центре "Дом Озерова" состоялась торжественная церемония награждения победителей IX городского конкурса по благоустройству "Красота своими руками."

По приглашению МБУ "Городской парк культуры и отдыха" специалисты Школы ремёселприняли участие в проведении детского праздника "Краски осени."