Приглашаем всех на весёлую, задорную новогоднюю программу на свежем воздухе!
Игры любят и взрослые, и дети!
Обещаем, кто придёт, унесёт с собой прекрасное настроение и заряд бодрости!
Скучать будет некогда!

С наступающим Новым Годом! Сердечно поздравляем вас с праздником и желаем успеха, здоровья, семейного счастья и процветания. Пусть все проекты и планы воплотятся в жизнь. Желаем, чтобы грядущий год стал для вас годом вдохновения, деловой активности и непрерывного роста доходов!

Друзья!
Мы готовы к встрече с вами!

НО для вашей безопасности, просим соблюдать следующие меры:

Масочный режим;
Группа не более 5 человек в зале;
Группа не более 12 человек на улице;
Записывайтесь заранее.

ВНИМАНИЕ! Для программ в помещении понадобится справка с отрицательным тестом (не ранее, чем за 3 дня до посещения).

МБУ "Школа ремесел" заняло почетное место в онлайн конкурсе «Скоро, скоро Новый год!» на лучшее аудио-поздравление с Новым 2021 годом.

(КИБЕР)Школа Ремёсел

Школа ремёсел — это тот самый уютный и укромный самобытный уголок, который с широким размахом русской души разместился на территории Коломны!

Сохранение народных традиций;
Популяризация культурного наследия;
Искусство, что идёт из сердца культурной столицы Подмосковья!

Но в век современных технологий прогресс и нас не обошёл стороной (в Коломне даже есть трамваи). Да, безусловно, наши коллеги коллеги тоже достигли определённых технологических высот в своей сфере деятельности.

Однако! Школа ремёсел — первое учреждение культуры России, использующее настоящих РОБОТОВ в организации своей работы.

Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей по причине малого опыта, невнимательности, незнания"!
Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения.
Помните об этом и будьте осторожны!

Мы сердечно поздравляем наших сотрудников и благодарим МБУ "ЦЕНТР ДОСУГА И КУЛЬТУРЫ «АКАТЬЕВО» за возможность принять участие в фестивале "Золотые руки мастеров"!

Творчество возможно даже дистанционно! Друзья, создавайте и вдохновляйтесь, а мы всегда будем рядом.