Подписаться на RSS

Дорогие друзья приглашаем вас 24 сентября на интерактивную программу с мастер-классом по хореографии "потанцуем".

Вот и четвёртая часть программы "Как рубашка в поле выросла"! Мы подготовили для вас кое-что необычное. :)

А вы уже видели наши чудесные костюмы? Приходите к нам, чтобы увидеть их!

смотрим тут

Приглашаем вас 22 сентября на интерактивную программу "Волшебный сундучок"!

Ни для кого не секрет, что дети – это самые нетерпеливые и требовательные создания, они желают повсюду успеть и все испытать.

В последнее время все большую популярность набирают детские интерактивные игровые программы, благодаря которым дети не сидят на месте, а постоянно заняты интересными задачами.

Интерактивная программа – это по сути своей детская развлекательная программа, в которой дети играют не роль зрителей, а роль активных участников.

Приглашаем жителей и гостей города 23 сентября на тематическую программу "Сказка о злом волшебнике"

Звоните и записывайтесь!!!

Мы будем рады вас видеть.

Вот и прошёл чудесный праздник - День города! Школа ремёсел, как всегда, подготовила увлекательные площадки: игры, мастер-классы и, конечно, лучшие новинки! Лучшая награда для нас - ваши улыбки. :)

Ищите свои фотографии здесь

Русская народная игрушка является важным этническим элементом и памятником традиционной культуры русского народа.

Она представляет собой синтетический вид народного творчества, в котором соединяются средства декоративно-прикладного и изобразительного искусства, музыкальные элементы.

Хотя представление о танце есть у всех, дать его определение непросто. Навер­ное, самое общее определение танца — это движение человека, перемещение его в пространстве под музыку или ритм.

24 сентября в 17.00 приглашаем всех на виртуальную выставку мастера Снурковой Лидии Викторовны!
Заходите на наш сайт и странички в социальных сетях.