Подписаться на RSS

"Школа ремёсел" приняла участие в Международном фестивале лоскутного шитья "Душа России".

Невероятный ажиотаж вызвала наша игровая площадка с уникальными народно-современными играми и забавами!
От гостей не было отбоя!

Спасибо вам за улыбки и чудесное настроение!!!

Все фото смотрите и скачивайте ЗДЕСЬ: https://disk.yandex.ru/d/VtWk8HbLyq4EnA

А вы знали о том, что мода циклична, и не только вещи, но и аксессуары переживают вторую, а то и третью волну популярности???

На увлекательной программе «Мода из комода» вы увидите коллекцию винтажных платьев и аксессуаров, а также примерите на себя образ советских модниц.

Приходите!!!

Мы очень рады, когда гости наших программ активны, полны энергии и восторга, участвуют всей семьёй!

Сегодня на "Игротеке" так и было!

Спасибо вам! Ждём всех снова!

У нас I МЕСТО за чудесное лоскутное панно "По старым улочкам" в Международном конкурсе народного искусства и творчества «Народные художественные промыслы» и во Всероссийском конкурсе народного искусства с Международным участием «Традиции храня и умножая».

Конкурсы посвящены Году культурного наследия народов России.

Как здорово, когда к нам приходят творческие люди!
И "Мастерилки" - отличный повод проявить себя в любом виде рукоделия!

Наши гости раз за разом создают шедевры, что не может не радовать!
Спасибо за вашу фантазию!

Всем чудесного настроения!

Наша "Игротека" была особенно запоминающейся на эмоции и активность участников!

Как весело и задорно прошла встреча с нашими гостями!

Приходите снова, у нас очень интересно!

Вчера в сквере "Блюдечко" проходил замечательный праздник МУЛЬТИГРАД!
"Школа ремёсел" тоже была там!

Море отличных эмоций, чудесное настроение, народно-современные игры и забавы, увлекательные мастер-классы, чудесные фото локации - скучно не было никому!

Друзья, мы вчера отлично провели время на "Мастерилках"!

В первый день лета наши гости смастерили главный символ тёплого сезона - яркое солнышко, которое радует нас в любую погоду.

Приходите и вы к нам, мы всегда вам рады!
С нами интересно!

Приглашаем на необычную программу "Здесь старина живёт сама"!

Вы откроете для себя секреты русской избы и ее таинства, маленькие премудрости и традиции, основные правила в постройке и убранстве.

Звоните и записывайтесь: +7 (496) 6132533, +7 (968) 4040266

Международный день защиты детей "Школа ремёсел" встретила в Парке мира всем коллективом!

Для ребят работала площадка с мастер-классами, фотолокацией и даже с медицинским пунктом, где всех желающих знакомили с профессией врача, провели инструктаж медицинской помощи в экстренных ситуациях и показали, как делать перевязку различных частей тела.

Спасибо всем за активное участие!