Уже через неделю - долгожданное лето!!!
И мы во всеоружии!

Встречаем жаркий сезон любимой "Игротекой", которая так популярна среди жителей нашего города!

ЖДЁМ ВАС!

ЛЕТО В ШКОЛЕ РЕМЁСЕЛ

Вас ждут незабываемые впечатления и возможность сделать чудо своими руками в нашей ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ!

Весёлые и незабываемые игровые ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ!
Заряд бодрости и прекрасное настроение гарантируем!

Приходите и вы обязательно получите удовольствие!

Все подробности здесь: http://kolomna-shkolaremesel.ru/tvorch_mast

И снова на Москворецкой набережной полюбившиеся вами экспресс-выставки

Представляем ретро-коллекции ручной поклажи и образцы редкого парфюма и бижутерии из наших фондов!

ЖДЁМ ВАС!!!

Зима давно прошла, но все еще приносит радость и заслуженные награды!

Очередное победное шествие лоскутных панно «Созвездия Зимы» принесло нам ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ I СТЕПЕНИ Пятого Международного конкурса «Таланты России».

Созданные руками мастериц Школы ремёсел, «Созвездия» умеют предсказывать счастье и успех, радость и веселье всем гостям, которые придут на них посмотреть!

В рамках Всероссийской акции "Ночь музеев - 2022" у нас прошли увлекательные программы "Дружочек-платочек" и "Привет из прошлого".

Наши гости не только прикоснулись к миру старины, но и поиграли в народные забавы с любимцем публики - русским платком.

Ждём вас снова!

Превращение глины в прекрасное украшение - процесс удивительный!

Что же такое – керамика?

Об этом на нашем семинаре расскажет мастер - Гражданцев Сергей Викторович!
Он поделится опытом работы с детьми в керамической мастерской, а также поведает, как и где выбрать расходный материал и инструмент для работы.

ЖДЁМ ВАС!!!

Друзья, сегодня наши гости погрузились в пионерское детство СССР, посетив программу "Салют, пионерия!"

Ведь сегодня ровно 100 лет со дня создания этой замечательной организации!!!

Все получили незабываемые впечатления и невероятные эмоции!

Ждём новых встреч!

Весна - пора фантазии и чудес!

Сегодня на "Мастерилках" наши юные умельцы увлечённо создавали бумажные шедевры, дарили друг другу улыбки и хорошее настроение.

Спасибо нашим гостям за то, что наши встречи всегда такие позитивные!

Тематическая программа "Привет из прошлого" увлечёт вас на десятилетия назад, где так приятно вспомнить своё детство в окружении необычных вещей и предметов быта.

Программы проводятся в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев - 2022"

Игровая программа "Дружочек-платочек" не только подарит гостям заряд энергии и позитив, но посвятит в историю создания и значения русских платков.

Программы проводятся в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев - 2022"