2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Здравствуйте друзья!

Вчера в нашем Старомодном проходила программа, приуроченная ко Всемирному Дню здоровья!
Гостями были школьники-подростки.
Мы с ребятами обсуждали тему: как и каким образом модные тенденции влияют на здоровье человека, и стоит ли слепо следовать современным трендам?!

Спешим поделиться с вами отличной новостью!

Руководство нашей Школы ремёсел:
директор - Енина Евгения Ильинична;
заместитель директора - Кулешов Сергей Николаевич
получили БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ГРАМОТЫ за ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ III Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества "КАРУСЕЛЬ — ЗЕМЛЯ" - "ГРАД МАСТЕРОВ - КОЛОМНА"!
Поздравляем! УРА!!!

Дорогие друзья!

Наши встречи в рамках губернаторского проекта "Активное долголетие" продолжаются!

9 апреля в 16.00 будет проходить тематическая программа "Скрытое от глаз" в выставочном зале "Старомодное".

Приглашаем всех на увлекательную уличную игровую программу "Пасхальная карусель"!

Вас ждут интересные конкурсы и забавы.
Приходите всей семьей и приглашайте друзей!

Друзья!

Сегодня у нас в гостях были студенты Коломенского музыкального колледжа.
Очень приятная атмосфера и теплое общение сложились на программе про кукольный театр Петрушки и народные русские инструменты.

Хочется поблагодарить ребят за интерес, внимание, участие и чудесное настроение!

Сегодня мы с нашими гостями переместились во времени и попали в пору, когда вся детвора проводила свободное время на улице и развлекала себя всевозможными играми!!!

Нехитрые правила и простота русских детских забав вызвали большой интерес.

Дорогие друзья!

Приглашаем взрослых и детей на кинопоказ в наше Старомодное!
Не откажите себе в удовольствии посмотреть фильмы в ретро обстановке!
Вход свободный!

Всем привет!

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги!

Приглашаем на программу "История одного обмана", приуроченную ко Всемирному дню здоровья.

Пригашаем всех на наши программы!

Под термином "гаджеты" понимаются полезные электронные устройства, облегчающие и наполняющие смыслом повседневную жизнь потребителя.
Были такие устройства и в Советском Союзе.

Вход по предварительной записи!