2020 2019 2018 2017 2016 За все время

Дорогие друзья!!!

Сегодня для вас работала выставка декоративно-прикладного творчества "Ситцевый хоровод"

Приглашаем вас 25 сентября на выставку "Скопинская керамика"

Скопинский гончарный художественный промысел - традиционный центр народного искусства на Рязанской земле. Своим возникновением промысел обязан глине, залегающей в больших количествах в окрестностях города Скопина.

21 сентября наши гости побывали на программе "Ты то, что ты ешь"

Речь шла о том, как улучшить свой рацион или разгрузить тело от накопленных токсинов и шлаков .
Тем самым обеспечить себя комплексом витаминов и обогатить полезными минералами и элементами.

Дорогие друзья, приглашаем вас на выставку декоративно-прикладного творчества 24 сентября 13:00-15:00

Лоскутное шитье - это достаточно зрелый вид рукоделия, который по праву можно назвать искусством. Распространено оно практически во всем мире. Называют его еще лоскутной или ситцевой мозаикой.

22 сентября прошла программа "Волшебный сундучок".

Наши гости окунулись в мир веселья и юмора. Каждый смог для себя отыскать весёлую игру на свой вкус.

Ведь как же хорошо просто поиграть во что - то незатейливое и позитивное. Именно такие маленькие приятности и поднимают нам настроение.

Мы собрали самые популярные и позитивные игры, которые помогут скоротать время с улыбкой и смехом.

Приглашаем вас 22 сентября на интерактивную программу "Волшебный сундучок"!

Ни для кого не секрет, что дети – это самые нетерпеливые и требовательные создания, они желают повсюду успеть и все испытать.

В последнее время все большую популярность набирают детские интерактивные игровые программы, благодаря которым дети не сидят на месте, а постоянно заняты интересными задачами.

Интерактивная программа – это по сути своей детская развлекательная программа, в которой дети играют не роль зрителей, а роль активных участников.

Приглашаем жителей и гостей города 23 сентября на тематическую программу "Сказка о злом волшебнике"

Звоните и записывайтесь!!!

Мы будем рады вас видеть.

Вот и прошёл чудесный праздник - День города! Школа ремёсел, как всегда, подготовила увлекательные площадки: игры, мастер-классы и, конечно, лучшие новинки! Лучшая награда для нас - ваши улыбки. :)

Ищите свои фотографии здесь