Сборная группа на программу "А у нас Новогодье!"

Дорогие друзья!

Новый год уже совсем скоро стремительно ворвётся в нашу жизнь. Для всех, кто хочет продлить для себя и своих близких время чудес, спешим сообщить! Мы открываем запись в сборные группы на Новогоднюю программу:

- 3 января 11:30;

- 4 января 11:30;
- 6 января 11:30.

Тематическая интерактивная программа «Молодецкие забавы»Увлекательная программа для детей и взрослых. В самом большом и веселом зале вас ждет елка с необычными рукотворными игрушками. Вы окунетесь в атмосферу провинциального русского города, примете участие в молодецких забавах, зажигательных танцах, споете песню, поохотитесь на "зверька" и соберете снежную тучу.

«Вечёрки». Участвуя в традиционных зимних посиделках в избе, вы окунётесь в мир старины и погадаете на суженого-ряженого, а на выставке «Здесь старина живёт сама…» хозяюшка расскажет об истории новогодней ёлки и познакомит вас с рождественским вертепом.

Стоимость программы – 600 руб./чел. Продолжительность – 2 ч.

Мы будем рады подарить всем хорошее настроение.
Приходите сами! Приходите с друзьями!
Программа рассчитана на детей от 5 лет и взрослых.

Пусть наступающий год станет началом благоприятных перемен,

и каждый его день пусть будет добрым!