Праздничные программы для сборных групп

Дорогие друзья!

Новый год уже совсем скоро стремительно ворвётся в нашу жизнь. Для всех, кто хочет продлить для себя и своих близких время чудес, спешим сообщить! Мы открываем запись в сборные группы на Новогоднюю программу:

- 3 января 13:00;
- 5 января 11:00;
- 8 января 13:00.

Тематическая интерактивная программа «Русская зима» – яркая, радостная и сказочная программа для детей и взрослых. В самом большом и весёлом зале вас ждёт ёлка с необычными рукотворными игрушками в окружении зимнего леса. Смех, веселье, пляски, молодецкие состязания и дружные хороводы для детей и взрослых возле красавицы ёлки. Это именно то место, где можно зарядиться новогодним настроением.

На тематической программе «Вечёрки» вас ждут рождественские гадания, а на выставке «Здесь старина живёт сама…» хозяюшка расскажет об истории новогодней ёлки и познакомит вас с рождественским вертепом. Программа для тех, кто интересуется русскими народными традициями.

Стоимость программы - 440 руб./чел. Продолжительнсоть - 2 ч.

Мы будем рады подарить всем хорошее настроение.

Приходите сами! Приходите с друзьями!

Программа рассчитана на детей от 5 лет и взрослых.

Пусть наступающий год станет началом благоприятных перемен,

и каждый его день пусть будет добрым!