Для выпускников школы "Школьные годы чудесные"

Приглашаем

выпускников школ

на серию интерактивных программ

с 12 мая по 4 июня 2017г.

Большая программа для выпускников школы «Школьные годы чудесные». За новыми знаниями и развлечениями добро пожаловать в музей! Ребята, вас ждут уроки без мороки:

Урок первый «Народная мудрость» – в русской избе вы услышите увлекательный рассказ о том, как в былые времена в простых семьях воспитывали детей и как старались дать им образование.

Урок второй «Гранит науки» – игровая викторина для самых любознательных и смекалистых.

Продолжительность – 45 мин.; Стоимость – 150 руб./чел.

Урок третий «На игру всех приглашаем и улыбки обещаем» – игры и забавы, где выпускники проверят свою ловкость, сноровку и командную сплочённость.

Продолжительность – 45 мин.; Стоимость – 200 руб./чел.

Урок четвёртый «Душу вложишь – всё сможешь!» Выпускники изготовят куклу-оберег на хорошую учёбу «Умница-разумница» или сувенир "Мудрая сова" на спиле дерева.

Продолжительность – 20 мин.; Стоимость – 70 руб./чел.

В заключение вас ждёт чайная программа.

Продолжительность – 20 мин.; Стоимость – 70 руб./чел.

Полная стоимость программы – 490 руб./чел.

Экскурсионное обслуживание – 600 руб. с группы.

Продолжительность полной программы – 2 часа 10 минут.

Ваша фото-сессия на затейной поляне пополнит выпускной альбом.

Фото-видео съёмка бесплатно.